МДОУ « Детский сад «АБВГДейка» Тел.: 8 (4255) 7-14-15
E-mail: abvgdeka1986@mail.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «АБВГДейка»

АБВГДейка

«Лыжня России-2019».

9 февраля проходили соревнования Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России-2019» в МО «Город Новоульяновск». Воспитанники групп «Звёздочка», «Солнышко», «Смешарики» и «Веселые ребята» приняли активное участие в соревновании. Их поддерживали родители, воспитатели, друзья и просто зрители, пришедшие поболеть за участников этой гонки.

Наши юные спортсмены успешно прошли дистанцию и завоевали призовые места. Цыбина Дана (гр. «Солнышко») завоевала 1место среди девочек дошколят. Каракат Никита (гр. «Звездочка») завоевал 3 место среди мальчиков дошкольников. Поздравляем победителей!

Остальные ребята тоже большие молодцы! За ваше активное участие Глава Администрации МО «Город Новоульяновск» Косаринова С.А. вручила диплом и кубок д\с. Всем удачи и будущих побед! Мы за ЗОЖ!

Опубликовано: 09.02.2019 | Просмотров: 110